В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Учащиеся Детского центра искусств вернулись с конкурса-фестиваля «В гостях у сказки», проходившего с 24 по 25 февраля в Великом Устюге с призовыми местами! Аккордеонистка Юлия Василевская привезла домой дипомом III степени, танцевальному коллективу «PARADISE» присудили диплом лауреатов гран-при, а их руководителю Кристине Дьяковой — специальный приз в номинации «Лучший хореограф». Так же ухтинцам подарили сертификат с денежным грантом на следующую поездку и благодарственное письмо за высокий профессиональный уровень в подготовке участников.1

Несмотря на то, что пришла весна и зимние каникулы уже позади, на родине Деда Мороза всегда можно окунуться в новогоднюю сказку. Какой ребенок об этом не мечтает? Поэтому, после обеда ребята отправились на экскурсию по Великому Устюгу и на вотчину Деда Мороза — там их ждал не только сам новогодний волшебник, но множество зимних развлечений. Школьники получили массу положительных эмоций, но главное радостное событие ждало их впереди — на церемонии награждения.

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» собирает детей из разных уголков России и ближнего зарубежья уже в восемнадцатый раз. Мероприятие традиционно проходит на родине Деда Мороза.

На этот раз за звание лучших приехали посоревноваться более пятидесяти коллективов в разнообразных номинациях: танцевальное, вокальное, инструментальное, театральное творчество, конкурс молодых исполнителей и бардов, цирковое и изобразительное искусство, выставка прикладного искусства, конкурс костюма и дебют. Воспитанники ДЦИ участвовали в конкурсе-фестивале в количестве 19 человек: ансамбля современного танца «PARADISE» 1 и 2 года обучение и аккордеонистки Юлии Василевской, обучающейся 5-й год.

ewVTijEyOJw

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.