Лучшие в Российском хип-хопе

Майские праздники все проводят по-разному: кто-то жарит шашлыки, кто-то лежит перед телевизором, кто-то путешествует. А команда танцевального коллектива ДЦИ PARADISE – побеждает!

В конце прошлой недели PARADISE побывал в Москве на Всемирной Танцевальной Олимпиаде 2019. Это крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект, уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных спортивных и танцевальных направлений, культур, возрастов и интересов. В этом году количество участников мероприятия достигло рекордной цифры — 35000 человек, которые съехались из 40 стран.

3 мая в рамках Олимпиады проходили соревнования за Кубок России по хип-хопу, в которых победил ухтинский PARADISE! Они завоевали I место в номинации формейшн дети. Теперь нашим юным танцорам предоставляется возможность защищать честь России на чемпионате Мира по хип-хопу в Германии , в октябре 2019 года.

4 мая на Всероссийских соревнованиях по чир спорту ребятам присудили:
В номинации чир хип хоп двойка дети:
I место Жмаев Никита и Илюшин Егор,
II место Темирханова Бэлла и Карафа-Карбут Ксения;
В номинации чир хип хоп группа дети коллектив завевал II место;

В Чир хип хоп двойка юниоры: II место — Ярченко Карина и Солонина Арина;

И в рамках Евролиги ECU Doubles Cheer Hip Hop, Junior участницы команды Ярченко Карина и Солонина Арина взяли III место.

Вот так – по-чемпионски, завершил PARADISE ещё один танцевальный сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.